Auction 822, Lot # 17
SAN JORGE Y EL DRAGÓN PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en marfil con base de madera tallada en forma poligonal. Ligeros detalles de conservación. 22 cm de altura. Estimado $ 8,000-12,000